ИЮЛЬ 2015 Г.

I’m not gonna kill ya… I’m just gonna hurt ya really, really bad.

На Comic-Con в Сан-Диего были показаны трейлеры и “Команды Самоубийц”, и “Бэтмен против Супермена”. Первый раскрывает о сюжете немногое, но дает возможность увидеть и Харли, и Джокера – и, следует признать, Лето в свои показанные экранные секунды достаточно впечатляющ, а у блондинки явные успехи в раздвигании ножек.
Второй ролик дает больше пищи для ума. Во время большой битвы Супермена с Зодом Брюс Уэйн определенно был в Метрополисе, и увиденное явно не пришлось ему по вкусу. В связи с этим он возрождает свою личность Бэтмена (возможно, похороненную после смерти Робина от рук клоуна-убийцы) и берется приструнить практически всемогущего пришельца – который в это же время выходит на охоту за мстителем как Кларк Кент. А ироничный длинноволосый Лютор Айзенберга (актер уверяет, что его Лекс с эмоциональным ядром не похож ни на одну из предыдущих версий) тем временем ведет свою игру, к которой могут быть причастны труп Зода, криптонит и умственный контроль над Стальным Человеком. В роли Томаса Уэйна замечен Джеффри Дин Морган (“Хранители”).

Снайдер считает, что многочисленные разрушения в его первой ленте о Супермене, на которые неоднократно жаловались фаны, придают ей правдоподобие. Режиссер также вспоминает, что впервые идея о продолжении появилась во время разговора с Ноланом и Гойером, когда он предложил доставить в поместье Уэйна ящик криптонита.
Известно, что Аффлек станет режиссером сольного Бэт-фильма, сценарий которого напишет с Джеффом Джонсом. Предполагается, что он выйдет в ноябре 2018 г. Бен утверждает, что кинематографический мир DC будет реалистичнее марвеловского, и называет своего Рыцаря Ночи американской версией Гамлета, циничной и ожесточенной.
Из полнометражек DC Universe Animated Original Movies на следующий год запланированы “Убийственная шутка”, “Бэтмен: Плохая кровь” (с Бэтвумен) и “Лига Правосудия против Титанов”.

Вадим Григорьев.

Добавить комментарий