49 – Two of a Kind / “Два сапога пара”

two-of-a-kind1.jpg49 – Two of a Kind / “Два сапога пара” (24.02.07). Сценарист Пол Дини. Режиссер Энтони Чан.
Роли озвучивают:
Бэтмен – Рино Романо
Робин – Эван Сабара
Бэтгерл – Даниэль Юдовиц
Джокер – Кевин Майкл Ричардсон
Харли Квинн – Хайнден Уолч
мистер Герберт – Шон Доннеллан
звонящая – Кристи Меллор

Джокер, Панч и Джуди грабят музей, когда их настигают Бэтмен, Робин и Бэтгерл. Помощники шутника арестованы, но сам он уходит, швырнув в преследователей гранату, взрыв которой заваливает их обломками. Выясняется, что злодей спешит в свое тайное убежище, чтобы посмотреть любимое ток-шоу – “Откровенничая с Харли”. Ведущая передачи Харлин Квинзель окончила со степенью онлайн-курс психологии и теперь считает себя крупным специалистом в этой области, особенно в чужой личной жизни, хотя из-за ее дурацких советов программа завоевала дурную репутацию, и руководство канала подумывает о ее закрытии. Все это ничуть не мешает получать удовольствие главному фану Квинзель.

two-of-a-kind2.jpg

Джокер: Поп-психология в худшем виде! Теории девчонки надуманы, ее профессиональная манера смехотворна, и ее тренинг, если такой вообще был, убог в лучшем случае. Обожаю это шоу! Девчонка более крейзанутая, чем я!

Харлин планирует для своей передачи нечто особенное ко дню Святого Валентина, а пока приглашает в студию Брюса Уэйна. Гость хочет поговорить о благотворительной деятельности, но Харли больше заинтересована в том, чтобы вылить на знаменитость ушат грязи, пригласив одну из его бывших подружек. Некий “мистер Джей” звонит на студию, чтобы присоединиться к издевательству, интригуя Квинзель. Для босса Харлин это становится последней каплей, ее передачу закрывают, а саму ее увольняют.

Джокер: Бедное дитя! Закрытие прямо посередине шоу может вызвать у нее нервный срыв!.. Кое-кто должен этим воспользоваться.

two-of-a-kind3.jpg

Злодей находит квартиру Харли и приглашает ее к себе. Квинзель добровольно следует за ним, думая, что сможет написать о психопате такого калибра книгу, которая восстановит ее репутацию. Шуту-убийце такая идея не по нраву, и он науськивает на Харли своих гиен, но она громким приказом заставляет их сесть. После этого Джокер смягчается и позволяет провести с ним сеанс психоанализа. Через некоторое время уже он психоанализирует ее. Наконец Клоун – Принц Преступного Мира приглашает подругу выйти с ним развлечься в ночном городе и дает ей костюм арлекина. Квинзель быстро входит в роль, становясь Харли Квинн. Романтическое преступное веселье прерывает Бэтмен, который пытается спасти Харлин; клоунской паре удается удрать. Утром Квинн в ужасе узнает, что доктор Блейн собирается сделать спецпрограмму ко дню Святого Валентина, как планировала она. Ее негодование не знает границ, потому что анализировать “конкурент” собирается ее. Теперь даже украденный шутником бриллиант не радует ее, и покровитель решает помочь ей. Харли появляется на шоу Блейна, пока Джокер с гиенами блокирует дверь. Квинн натравливает питомцев на своих врагов, когда появляется Бэт-команда. Харли по ходу боя начинает командовать Джокером, ему это все перестает нравиться, и он швыряет ее в Бэтмена и Робина, чтобы отвлечь их. Квинн дистанционно активирует одну из четырех бомб; шут-маньяк анонсирует, что они разнесут студию ко всем чертям. Рыцарь Ночи уничтожает пульт управления и, когда Харли швыряет в него гранату, отбрасывает ее назад – в ее сумку, полную гранат. Робин и Бэтгерл эвакуируют публику; студия почти полностью уничтожена бомбами. Джокер смывается, и спасать из огня потерявшую сознание Квинн приходится Летучей Мыши. После этого экс-психолог начинает сомневаться в чувствах клоуна, но эти сомнения вмиг рассеиваются, когда она обнаруживает в полицейской машине подушку с посланием для нее – “Харли, продолжай улыбаться! С любовью, мистер Джей”.

Герберт: Это шоу должно помогать людям, а ты превращаешь его в цирк.
Харли: Я знаю!

two-of-a-kind4.jpg

В отличие от предыдущих сезонов “The Batman”, четвертый был очень небогат эпизодами с самым знаменитым врагом Темного Рыцаря: из первых 9 серий он появился лишь в одной – Clayfaces. Продолжая придерживаться событийного принципа, создатели шоу приберегли красноглазого злодея для особого случая – дебюта (в этом мультсериале) Харли Квинн. Здесь у нее совсем другая предыстория, и озвучивает ее уже не Арлин Соркин, а Хайнден Уолч – впрочем, мало кто заметит разницу, так как новая исполнительница даже оставила клоунессе ее прежний бруклинский акцент. У этой актрисы с Клоуном – Принцем Преступного Мира отдельная история: в “Лиге Правосудия” она озвучивала Туз – юную мутантку, которую Джокер-Хэмилл взял под свое крыло, чтобы использовать ее силу, и к которой его приревновала Харли-Соркин. И вот наконец Уолч сама “доросла” до роли Харли.
Чтобы избежать самоповторов, “отец” Квинн Пол Дини на этот раз перевернул вверх ногами динамику отношений клоунской пары. Инициатива здесь однозначно принадлежит Джокеру – сначала как активному фану Харлин, затем как Пигмалиону, делающему из податливого человеческого материала то, что подходит именно ему. Конечно, он далек от обычного фана, наблюдающего за нравящейся ему телезвездой: в первую очередь он получает удовольствие, наблюдая за беспардонным и безнаказанным унижением людей, хотя и тот факт, что поставляет эти унижения стройная голубоглазая блондинка, играет не последнюю роль. Телевизионный статус нагловатого объекта интереса вовсе не удаляет его (как в случае с обычными людьми), а наоборот, приближает, поскольку для клоуна-маньяка главная звезда – это всегда он сам. Поэтому, заприметив удобную возможность, он находит девушку, приводит к себе, раскалывает психологически, дает ей костюм и грим. Фактически, он о ней заботится (в его машине два взлетающих кресла, а не одно, как в Joker’s Millions), старается поддерживать у нее хорошее настроение, чего практически не наблюдалось у Джокера BTAS, и даже дает ей роль первой скрипки во время налета на телестудию. Но стоит Харли почувствовать себя главной, как ее тут же возвращают с небес на землю.

two-of-a-kind5.jpg

Еще более любопытно то, что понятие “безумная любовь” к этой Квинн вряд ли можно применить: чувствительной наркозависимости от улыбающегося психопата у нее нет (впрочем, появление такой зависимости подразумевают финальные кадры). В Two of a Kind Харли больше интересует карьера и месть попортившим оную, и большую часть экранного времени она пытается использовать злодея, являясь таким образом действительно достойной его “половиной”.
Как и в любом Джокеровском эпизоде “The Batman”, здесь хватает всевозможных мелких цитат и напоминаний. Квинн радует рядом своих знакомых по BTAS фразочек, но они, как и фрагменты Mad Love, даны в несколько другом контексте (кстати, именно в своем популярнейшем графическом романе Дини впервые упомянул, что Харлин могла сделать карьеру поп-психолога). Джокер с картиной в музее напоминает, разумеется, о ленте Бертона, а шлем, который он надевает, удирая от героев на реактивном скейте, отсылает к первой звездной роли Николсона в “Беспечном ездоке”. Нельзя не упомянуть и замечательный музыкальный номер (единственный в “The Batman”), песню “Settin’ the Woods on Fire”, написанную в 1952 г. Фредом Джонсом и Эдом Нельсоном и впервые исполненную Хэнком Уильямсом. В этой сцене Ричардсон и Уолч раскрываются с совсем новой, неожиданной стороны. Вместе с A Matter of Family и Riddler’s Revenge Two of a Kind входит в трио лучших эпизодов четвертого сезона.
Особенности. Первое появление Харли Квинн. Конкурент Квинзель доктор Блейн – пародия на телепсихолога доктора Фила.
Дополнительные плюсы. Грустные Панч и Джуди, смотрящие на сматывающегося босса, и его реакция. Санта-кресло Джокера. Звонок в студию строгой мамаши. Две шутки в адрес Пингвина (от Бэтгерл и от Джокера). Синий язык. Улыбающиеся белочки. Харли, дубасящая телевизор. Финальный “Джокер в небе”.
Релизы: The Batman. The Complete Fourth Season.

Вадим Григорьев.

96 Комментариев »

  1. Плюшевый культист написал

    Февраль 7, 2012 13:03

    Про малышку Туза не знал, спасибо. А вообще Харли я не очень люблю, так что в этом сериале она меня устраивает. Ее не видно и не слышно дальше этого эпизоды толком.

  2. Няка-няка написал

    Февраль 7, 2012 13:43

    Вадим, а как кстати Куэри и Эхо зовут по настоящему?

  3. Плюшевый культист написал

    Февраль 7, 2012 15:19

    Как всем челопук новый? Трейлер уже вышел.

  4. vadim написал

    Февраль 7, 2012 15:56

    По тому трейлеру, что я видел, понять мало что можно.

    >>Вадим, а как кстати Куэри и Эхо зовут по настоящему?

    Не припомню, чтоб такое упоминалось. В Аннуале это были просто две полуголые девицы, которые сначала пытались ограбить Нигму.

  5. Плюшевый культист написал

    Февраль 7, 2012 16:11

    Ящер, заговор ФБР и тайна отца это мало? Раскрытие тайны паука в течении первой половины фильма и тд, по моему более чем.

  6. Плюшевый культист написал

    Февраль 7, 2012 16:14

    По тому трейлеру, что я видел

    Ты про ту старую нарезку? Ну новый же вышел, официальный. Минуты на 3.

  7. Рома написал

    Февраль 7, 2012 16:34

    Я не знаю,как остальные,но я историю приключений Паркера оставил.Тёмный рыцарь,умудренный опытом,мрачный и жестокий (особенно в историях Азарелло/Бермехо и в других,я просто не читал),кажется мне чуть более серьёзным.BTAS убедил меня в этом окончательно,а Возрождение забьет последний гвоздь,как говорится

  8. Рома написал

    Февраль 7, 2012 16:38

    А что,X-MEN 4 тоже будет?

  9. Плюшевый культист написал

    Февраль 7, 2012 16:55

    Будет второй класс, будет мультсериал Ультимейт паук, и возможно будут снимать говно аниме по Марвелу, чтоб им в аду гореть за такое.

  10. Рома написал

    Февраль 7, 2012 17:44

    Я не фанат историй MARVEL,так что плевать.Трейлер я посмотрел буквально час назад и вроде бы это полноценная четвёртая часть.Первый класс говно.
    MARVEL…Там мне Каратель нравится.Я от его методов работы получаю удовольствие
    Посмотрел трейлер.Впечатления смазанные

  11. Рома написал

    Февраль 7, 2012 17:53

    По теме.
    The Batman не совсем плохо?Вид Джокера,конечно,не радует,чего уж тут скрывать,а вот Харли понравилась…В BTAS с отпущенной ролью она справлялась замечательно.Наивная,глупая и не в меру сексуальная Харли

  12. Плюшевый культист написал

    Февраль 7, 2012 17:54

    Уверен что ты видел фейк. Будет сраный дедпул, еще один росомаха и второй класс.

  13. Плюшевый культист написал

    Февраль 7, 2012 17:56

    Этот бетмен хорошеет к концу, первый сезон не очень если честно. но начать смотреть можно тоже, правда он на любителя.

  14. Рома написал

    Февраль 7, 2012 17:56

    Иметь такую подельницу (в прямом и переносном смысле) счастье…Но Джокер психопат

  15. Рома написал

    Февраль 7, 2012 18:16

    сраный дедпул
    Кто таков?
    Россомаха – хорош!
    Второй класс – не знаю.Говно,наверно

  16. Плюшевый культист написал

    Февраль 7, 2012 18:23

    Дедпул (болтливый наемник), его будет играть Рейнольдс. В росомахе он тоже был, в самом конце та хрень летающая стреляющая и тд, как раз был он. А вообще ооочень переоцененнй персонаж, с очень глупыми шутками, биографией и плохими аторами. самое забавное что с ним есть неплохие истории, случается это тогда когда из него делали нечто большее чем придурка с несмешными шутками. А вообще этакий “неуловимый джо” в мире Марвел, изредка исполняющий роль рояля в кустах.

  17. Няка-няка написал

    Февраль 7, 2012 19:02

    [ссылка]

    Вадиму :D

    И где Коля?

  18. vadim написал

    Февраль 7, 2012 19:58

    Хех.

    Не знаю, может, у него Инет замерз.

  19. Няка-няка написал

    Февраль 7, 2012 23:27

    Я уже хочу что бы он меня выебал.

    Так ненавидеть – значит, любить…

  20. vadim написал

    Февраль 8, 2012 00:22

    Но – заметь – посты все короче делаются. Аргументация ослабевает.

  21. Плюшевый культист написал

    Февраль 8, 2012 12:05

    Зок, вы я так понимаю задираете детей из ясельной группы?

  22. Рома написал

    Февраль 8, 2012 12:15

    Зокпул, ты сука. Сукой помрешь.
    Борька? :-)
    Плюшевый культист,как тебя зовут?

  23. Рома написал

    Февраль 8, 2012 12:19

    И всё же не пойму я этих нападок в сети.И выяснений отношений не пойму.
    Что значит “заказать в сети”?
    Мнимая хуйня…

  24. vadim написал

    Февраль 8, 2012 12:22

    >>Что значит “заказать в сети”?

    Ничего не значит. Значит, что сопляки сериалов пересмотрели.

  25. Плюшевый культист написал

    Февраль 8, 2012 12:36

    И всё же не пойму я этих нападок в сети.И выяснений отношений не пойму.
    Что значит “заказать в сети”?

    В данном и прочих конкретных случаях это просто детские шалости которые ооочень редко удаются. Ддос, взлом почт, сайтов и прочее реальны, но их шанс зачастую настолько мизерен в подобных баталиях что фи. Зато разумеется прибегать к таким угрозам надо, закон жанра обязывает.

  26. Глеб8 написал

    Февраль 8, 2012 13:17

    Даю в жопу. Бесплатно.
    gleb8@mail.ru
    178.63.68.137

  27. Плюшевый культист написал

    Февраль 8, 2012 13:41

    У меня дежа вю. Почему каждый гребаный год одно и то же? Только роли меняются.

  28. vadim написал

    Февраль 8, 2012 14:40

    Небольшая корректировка.

    Ну да – одно и то же. Сравнил реку с каплей.

  29. Рома написал

    Февраль 8, 2012 14:43

    Бред.Вздор.Чушь

  30. Рома написал

    Февраль 8, 2012 14:48

    Брюс Уэйн неплох во The Batman.Интересный молодой человек,скажем так.В BTAS умудрённый опытом,серьёзный детектив

  31. Рома написал

    Февраль 8, 2012 14:51

    Джокер только не нравится,Ридлер…Сужу по тому,что видел в статьях.Сам мультсериал не смотрел.Сейчас не до того

  32. Рома написал

    Февраль 8, 2012 15:03

    Помимо мультсериала BEWARE THE BATMAN планируется какой-нибудь полнометражный мультфильм?
    Найти ничего не могу

  33. Плюшевый культист написал

    Февраль 8, 2012 19:12

    The Dark Knight Returns
    On April 14, 2011, it was revealed that a two-part animated adaptation of Frank Miller’s The Dark Knight Returns was in the works. Several previous Batman veterans will be involved

  34. Ололо написал

    Февраль 8, 2012 22:35

    я охренительную картинку отрыла

    [ссылка]

  35. Ололо написал

    Февраль 8, 2012 22:41

    а это

    так себе но все же показывать

    [ссылка]

  36. vadim написал

    Февраль 9, 2012 01:19

    О, зайцы.

  37. amele repteles написал

    Февраль 9, 2012 15:09

    вадим мне приснелась потверждение о том что я не уверена в затрашнем дне и все шатко и не предсказуема.

    ну например про поездку

    ты почему то выше .
    и какойто инфальтилный.
    город постоянно менялся с пейзажем то болто то суша то гора. и все перестраивается.

    зачем то напялль белый женский холат и стал вести себя гомиком.

    твоя мама на нервах.

    я бегую из комнаты в комнатами с чувством “сейчас нагрянет”

    приезжает зачемто моя мать и начинает всех критекавать.

    хочет меня скорей забрать говорит.
    попытки разговора найти общей язык моей с твоей не очень потому что обе как бы стеки. каждый свое тянет( к чему бы все)
    вобщем все растварилась и я снова в атракцеоне мега калеса.

    вобщем такие не поняные страхи с помисью недавно пересмотренных фильмов.

  38. Рома написал

    Февраль 9, 2012 15:18

    DA TY OHUEL!!!
    Пхахахахахахахахахахахахахахахахахаххххх…Кххх…

  39. Плюшевый культист написал

    Февраль 9, 2012 16:05

    Рома тебе правда смешно?

  40. vadim написал

    Февраль 9, 2012 16:21

    А я-то думал, кто народ повеселит в ожидании уикэнда…

    >>ты почему то выше .

    На табуретку встал.

    >>и какойто инфальтилный.

    Недопил.

    >>город постоянно менялся с пейзажем то болто то суша то гора. и все перестраивается.

    Это подготовка к Евро называется, это так оно и было полгода назад.

    >>зачем то напялль белый женский холат и стал вести себя гомиком.

    Альмодовара меньше надо смотреть.

    >>твоя мама на нервах.

    Еще бы – подготовка к Евро, одни эскаваторы под окнами круглые сутки.

    >>я бегую из комнаты в комнатами с чувством “сейчас нагрянет”

    Заяц.

    >>приезжает зачемто моя мать и начинает всех критекавать.

    Куда ж без мамы.

    >>хочет меня скорей забрать говорит.

    Хочет забрать, а ты из комнаты в комнату.

    >>попытки разговора найти общей язык моей с твоей не очень потому что обе как бы стеки. каждый свое тянет( к чему бы все)
    вобщем все растварилась и я снова в атракцеоне мега калеса.

    Я по-любому победил.

    >>вобщем такие не поняные страхи с помисью недавно пересмотренных фильмов.

    И с помисью некоторых желаний…

  41. Плюшевый культист написал

    Февраль 9, 2012 16:21

    [ссылка]

    Мне кажется даже эта сборка местами забавнее. Вообще старый сериал меня уже тогда пугал, вместе со старым ЖЧ. Он ооочень был странный.

  42. Рома написал

    Февраль 9, 2012 16:27

    Рома тебе правда смешно?
    Без фальши.Я парням выложил,посмеялись.Я даже маме показал!Картинка что надо!!!

  43. Рома написал

    Февраль 9, 2012 16:29

    Фраза добивает окончательно!

  44. Плюшевый культист написал

    Февраль 9, 2012 16:30

    Okay

  45. Рома написал

    Февраль 9, 2012 16:37

    А ты,Плюшевый культист,сомневаешься во мне,а? :-)

  46. Плюшевый культист написал

    Февраль 9, 2012 16:41

    Есть две аудитории у такого вида творчества, первые смеются над сюжетной составляющей, вторые над матюгами :3

  47. amele repteles написал

    Февраль 9, 2012 16:44

    ты мне напомнил еще одну глубокомысленное сочинение агаты кристи( блин и вам архитектуру стали историческую рушать или что ты имеешь под евро ремонтом за окном?)

    Я иду дорогой паука
    В некое-какое никуда.
    Это удивительнейший путь
    В новое туда-куда-нибудь.

    Запишу я все на свете,
    Все твои блатные жесты,
    Чтобы ты попала в сети,
    Чтобы мы висели вместе.

    Я иду, иду дорогой паука.
    Что потом – известно, но пока,
    Если ты начнешь меня любить,
    Ты уже не сможешь тормозить.

    Запишу я все на свете,
    Все твои блатные жесты,
    Чтобы ты попала в сети,
    Чтобы мы висели вместе.
    Запишу я все на свете,
    Все твои блатные жесты,
    Чтобы ты попала в сети,
    Чтобы мы висели вместе.

    Я иду…

    Запишу я все на свете,
    Все твои блатные жесты,
    Чтобы ты попала в сети,
    Чтобы мы висели вместе.
    Запишу я все на свете,
    Все твои блатные жесты,
    Чтобы ты попала в сети,
    Чтобы мы висели вместе.

    Я иду дорогой паука,
    Я иду дорогой паука.

  48. amele repteles написал

    Февраль 9, 2012 16:47

    а ну вы же не в контакте там все приколы со тарым спайдером-)

    за исключением буквально нескольких примеров что было в вашей ссылки

  49. Рома написал

    Февраль 9, 2012 17:03

    Зачастую меня забавляет ситуация,а уже потом надписи.Так что я соединяю в себе эти самые аудитории.Уживаются они во мне прекрасно…
    Но ты,Плюшевый культист,прав!

  50. vadim написал

    Февраль 9, 2012 17:46

    >>то ты имеешь под евро ремонтом за окном?

    Я имею в виду Евро-2012, которое будут проводить в том числе во Львове. чемпионат такой.

  51. amele repteles написал

    Февраль 9, 2012 17:47

    оуч слыхала-(

    но мало -)

  52. amele repteles написал

    Февраль 9, 2012 23:22

    ассации с ……..

    [ссылка]

    правельно.

  53. the_joker написал

    Февраль 21, 2012 22:18

    Сорри за оффтоп. Узнал, что скончался создатель Джокера, Боб Кейн, в декабре еще. Полез сюда, как на самый Джокерский ресурс, узнать, что как, но почему-то не нашел инфо =( может, пропустил? Имхо, тема, достойная освещения (

  54. Коля Логан написал

    Февраль 21, 2012 23:42

    the_joker, Джерри Робинсон, а не Боб Кейн. Не всех персонажей комиксов о Бэтмене создал Боб Кейн. И, Кейн умер давно, в 1998.

  55. vadim написал

    Февраль 21, 2012 23:45

    Инфо именно в вышеназванной форме найти тут действительно трудно, потому что это дикая смесь из фактов

    1) В декабре умер Джерри Робинсон, считающийся многими создателем Джокера

    2) Боб Кейн, тоже бывший претендентом на титул создателя Джокера, умер намного раньше – в 1998 г.

  56. vadim написал

    Февраль 21, 2012 23:46

    Почти одновременно )

  57. Коля Логан написал

    Февраль 21, 2012 23:47

    Ага. :)

  58. Плюшевый культист написал

    Февраль 22, 2012 13:47

    [ссылка]

    [ссылка]

    Ребят, кто может подкинуть гайд по второй земле? очень поможете (сверху она, внизу нова лига официальная) И да, смолвилль разродится 11 сезоном.

  59. Плюшевый культист написал

    Февраль 22, 2012 14:24

    Просто судя по тому что Бэтмен еще жив, хоть и не юноша они снова начнут Золотой век отдельно от хронологии. Хотелось бы сравнить происходящее со старыми до кризисными событиями.

  60. Плюшевый культист написал

    Февраль 22, 2012 15:20

    Ох уж эти ссылки. Лан пойду тогда на форум ДиСи спрашивать,

  61. Коля Логан написал

    Февраль 22, 2012 20:56

    Хе. Они же закончили вроде десятым окончательно. :) Хорошо, впрочем, может в 11-й протащат уж совсем гиковских персонажей, вроде Вопроса. :)
    Тем временем, случайно щелкнул на Спайдермедию в избранном, но, видимо, случайно не бывает ничего иначе бы я не знал вот эту, выносящую мозг новость:
    [ссылка]
    На самом деле, я в корне не согласен с Муром и считаю что и фильмы и появления персонажей в других образах – часть жизни некоего постмодернистского текста, который не может жить, не перерождаясь заново в других произведениях. То бишь, нормальный жизненный цикл шедевра должен включать в себя кучи эксплуатации, подражаний, адпатаций и даже плагиата. :)
    Так что жду и надеюсь, что будет что-нибудь интересное. Тем более, что авторы и художники собраны очень и очень вроде тех же Азарелло и Беремеджо.

  62. vadim написал

    Февраль 22, 2012 21:35

    Тоже мне новость, это уже тут обсуждалось неделю назад или ранее.

  63. Плюшевый культист написал

    Февраль 22, 2012 21:37

    Вадим, а на Земле-второй или на Земле-2 был Джокер?

  64. vadim написал

    Февраль 22, 2012 21:47

    На “предкризисной”? Ни фига се вопрос. А весь Джокер Золотого Века по 1954 куда, по-твоему, относится? И про постаревшего я много раз писал.

  65. Коля Логан написал

    Февраль 22, 2012 21:48

    Понимаю, что баян. Но меня ж тут не было неделю назад, небось и инет не фурычил, вот в чем фишка… :?

  66. Плюшевый культист написал

    Февраль 22, 2012 21:52

    Ни фига се вопрос

    В том то и дело что полсекризисной. Предкризисную как и золотой век я более менее помню. а вот детали типа появления и флешбеков уже меньше.

  67. Плюшевый культист написал

    Февраль 22, 2012 21:55

    [ссылка]

    О нагуглил и нашел. Да именно тот “постаревший”, странно я почему то запомнил что там действовал его сайдкик.

  68. Плюшевый культист написал

    Февраль 22, 2012 23:53

    [ссылка]

    По моему офигительно сделано.

  69. Коля Логан написал

    Февраль 23, 2012 03:42

    У нас в Донецке энтузиасты ежегодно устраивают конкурс по шведингу (дается диск с абсолютно случайным фильмом и ночь день на съемку). В 2010 году, оказывается, в числе прочего шведили “Хранителей”:
    [ссылка]
    Лично мне очень доставило. :)

  70. ZoKpooL написал

    Февраль 23, 2012 04:33

    Ахах, не могу, убило!

  71. Плюшевый культист написал

    Февраль 23, 2012 14:30

    Поздравляю всей мужеский пол за его принадлежность к мужескому полу. С праздником, много не пейте :3 Все высказывания НЕСЛУЖИЛ НЕМУЖИК и НЕСИДЕЛНЕМУЖИК идут мимо.

  72. ZoKpooL написал

    Февраль 23, 2012 19:44

    Ненавижу что я мужик.

    Алсо, сходил на “Гонщика 2″. Местами ничего так, лучше первой, но все равно – хуета.

  73. amele repteles написал

    Февраль 23, 2012 21:12

    а черт Вадим дай великий и могчий поджопник .

    очень надо я уже 3 выставку просрала а картины не дописанные в доме стоят.
    на меня вопят и тунеядцом называют я уже с виноватым лицом полчеса хожу.
    а последнию вообще смешно было попросили проголосовать за картину. я с жабила голос так и ссылка не работала на том и успакоилась а оказывается там был грандеозный проэкт.
    ПОДЖОПНИК ДАЙ НАДО ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.

  74. vadim написал

    Февраль 23, 2012 22:43

    …Ну ладно.

    Ты об чем, девушка, думаешь? Нас с твоей мамой на всю твою жизнь не хватит, пора тебе научиться заботиться о себе самой. Энергии у тебя, когда не надо, хоть отбавляй, злости тоже, плюс руки далеко не такие кривые, как у меня (клавиатуру для меня изобрели, я даже подписываюсь каждый раз по-разному). Тебе б ту злость и энергию, что в Великой войне была, в дело вложить – из тебя были б люди.

    У меня порой возникает чувство, что некоторые знакомые мне благодаря сайту люди застряли во времени. Пазя, сколько бы времени не прошло, – вечный студент, хоть судя по времени и возрасту все закончить уже должна была. Но она брехло патологическое в принципе. А ты застряла в этапе “уже не, а еще не тоже”.

    (Так нормально?)

  75. amele repteles написал

    Февраль 23, 2012 23:05

    ДА. но жещи жещи .

  76. vadim написал

    Февраль 23, 2012 23:32

    А чего тебе даст это самобичевание моими руками? Оно что тебя – сделает умнее, активнее, талантливее? Я и так тебе все худшее, что мог, давно сказал – оно тебе чем-то помогло?

  77. amele repteles написал

    Февраль 23, 2012 23:33

    я даже подписываюсь каждый раз по-разному

    -_-’

  78. amele repteles написал

    Февраль 23, 2012 23:35

    да не . основное это конечно не ты но то что поругали приятно.

  79. amele repteles написал

    Февраль 23, 2012 23:37

    все все все .там по кричали здесь поругали .больше не чего не надо.

  80. amele repteles написал

    Февраль 23, 2012 23:39

    дает повад двигатся и наконец принять правельное решение.
    правда поджопник дала сначала мама потом я подумала маловата будит……..

  81. ksalgart написал

    Февраль 24, 2012 00:04

    У меня порой возникает чувство, что некоторые знакомые мне благодаря сайту люди застряли во времени.

    А Я?!!!!

  82. ksalgart написал

    Февраль 24, 2012 00:05

    С праздником тебя дружище!

  83. vadim написал

    Февраль 24, 2012 00:20

    >>основное это конечно не ты

    Это как это – основное не я? Ты думай, что говоришь.

    >>дает повад двигатся и наконец принять правельное решение.
    правда поджопник дала сначала мама потом я подумала маловата будит

    Фигня то все, человек не донкель, он или идет или не идет, поджопники почти всегда не играют никакой роли.

  84. vadim написал

    Февраль 24, 2012 00:26

    >>А Я?!!!!

    Ну извини, я профайлы не по всем веду, каюсь, грешен. Ты, конечно, какую-то инфо на себя время от времени давал, но сказать, что я ее собирал или запоминал, – сильное преувеличение. Поэтому выводы строить тут мне трудно, да и незачем.

    >>С праздником тебя дружище!

    И тебя тоже.

    С нами еще Вандал пьет – уж точно военный человек.

    Я тем лузерам с World’s Finest честный шанс давал. Но нет – не чешутся. Еще одно очко в мою пользу.

  85. Коля Логан написал

    Февраль 24, 2012 00:30

    Народ, с праздником!!! :)
    А что, швединг кроме Зока никому не доставил? :?

  86. ksalgart написал

    Февраль 24, 2012 00:42

    Да я много чего давал только действительно зачем? и так все понятно, хех.

  87. Ололо написал

    Февраль 24, 2012 00:54

    Это как это – основное не я? Ты думай, что говоришь.

    бррррр не нравится мне когда ты так говоришь. основное это кошка ты гдета на втором маячишь или на третьм.
    главное моя кошка.

    ты понимаешь что еш в 10 раз больше мяса. где я мамонта найду.

    “Фигня то все, человек не донкель, он или идет или не идет, поджопники почти всегда не играют никакой роли.”

    в моем случии это не фигня а один из спобов само включения.

  88. vadim написал

    Февраль 24, 2012 01:08

    >>не нравится мне когда ты так говоришь

    Та ну. Абсолютно типичное мужское шовинистское высказывание. В ответ принимается исключительно молчаливое женское восхищение.

    >>ты понимаешь что еш в 10 раз больше мяса. где я мамонта найду.

    М-хм… Дитя мое, коль уж твои мысли приняли столь благодатное направление, не кажется ли тебе, что если что, мамонта придется искать мне, учитывая твои успехи… во всем. Тебя придется посадить сторожить огонь в пещере, но доверять ли тебе спички – вопрос.

  89. Плюшевый культист написал

    Февраль 24, 2012 01:12

    а хранительница очага поймет?

  90. Ололо написал

    Февраль 24, 2012 01:18

    мммммммм шовенизма не отбавить
    восхищенно молчу и подаю дубинку.

    сижу думаю для чего спички может лучше палка и камень?

  91. vadim написал

    Февраль 24, 2012 01:32

    >>а хранительница очага поймет?

    Цыть, а то заставлю подробно объяснять, что имелось в виду. А это… чревато.

    >>сижу думаю для чего спички может лучше палка и камень?

    Ты хоть раз попробуй хоть с палкой, хоть с камнем без спичек, тогда говори.

  92. vadim написал

    Февраль 24, 2012 01:47

    Вот так и будятся девичьи фантазии, правильно?

    Пещера, очаг, мамонт с большим хоботом…

  93. vadim написал

    Февраль 24, 2012 01:59

    Какой я сегодня пьяный и гадкий.

    Заяц, забудь ентон пьяный бред.

  94. vadim написал

    Февраль 24, 2012 10:47

    Почему сегодня не суббота? Это было б так актуально…

  95. amele repteles написал

    Февраль 24, 2012 10:56

    воовоо ни когда не ставь себя выше кошек.

    и вот желаю хорошего мальчишника. но не переусердствуй в градусах.

  96. amele repteles написал

    Февраль 24, 2012 10:56

    черт я думала ты час назад высказался-((((((

RSS feed for comments on this post · TrackBack URI ·

Оставить комментарий